Азиатские пловчихи

Китайские пловчихи выиграли эстафету 4х200 метров с мировым рекордом

ЧА в этом году проходил на Филиппинах, пловцы сборной Казахстана завоевали 36 медалей разного достоинства, из них 20 золотых. Актюбинка София Абубакирова занимается плаванием с трех лет.

СИНЬХУА Новости

Сегодня, 26 сентября, на Азиатских играх в Ханчжоу КНР в плавании прошли предварительные заплывы, в которых приняли участие казахстанские спортсменки Ксения Игнатова, Диана Тасжанова и Софья Сподаренко. Она с четвертым результатом прошла в финал, установив новый рекорд Казахстана;. Она вышла в финал с седьмого места.

Актюбинская пловчиха завоевала первое место на Чемпионате Азии
Китайская пловчиха (61 фото)
Казахстанские пловчихи дважды побили рекорд на Азиатских играх
Казахстанские пловчихи с рекордом страны прошли в финал Азиатских игр-2022 в Ханчжоу
Казахстанская пловчиха вышла в финал Азиатских игр
Китайские пловчихи выиграли эстафету 4х200 м вольным стилем на Играх с мировым рекордом
Две азиатские пловчихи в купальниках проводят инструктаж с тренером с использованием буфера обмена
Китайские пловцы принесли стране целую россыпь золотых медалей Азиатских игр

Китайские пловчихи выиграли золото Олимпиады в эстафете 4х200 метров с мировым рекордом

Сборная Китая по плаванию продолжает радовать болельщиков. Спортсмены с самых первых дней устремились к успеху. Уже в понедельник у пловцов на счету было 11 золотых медалей, но на этом они не остановились. Во вторник чемпионка мира по плаванию Ли Бинцзе выиграла золотую медаль на дистанции метров вольным стилем, установив новый рекорд Азиатских игр.

• Женская сборная Казахстана по плаванию продемонстрировала впечатляющий результат на Азиатских играх в Ханчжоу Китай , установив новый национальный рекорд, передает Ulysmedia.
  • Она с четвертым результатом прошла в финал, установив новый рекорд Казахстана;.
  • Предыдущий мировой рекорд был установлен австралийками и составлял 7 минут 41,50 секунды. Поделиться: ВКонтакте Facebook Twitter.
  • Китайские пловчихи установили мировой рекорд в эстафете 4х м вольным стилем и стали обладательницами олимпийского золота, сообщает корреспондент БЕЛТА. Серебряная награда у американских спортсменок, которые переписали на себя континентальное достижение - 7 мин.
  • В китайском городе Ханчжоу продолжаются летние Азиатские игры, сообщает Prosports.
  • Женская сборная Казахстана по плаванию обновила один из национальных рекордов на Азиатских играх в Ханчжоу Китай , передает Tengri Sport.
Login • Instagram
Такано, Ая (пловчиха) — Википедия
Китайская пловчиха (61 фото) - картинки photosota
Китайские пловчихи выиграли золото Олимпиады в эстафете 4х метров с мировым рекордом
Казахстанские пловчихи дважды побили рекорд на Азиатских играх | plitka-kukmor.ru
Казахстанская пловчиха Ксения Игнатова вышла в финал Азиатских игр
Китайские пловцы принесли стране целую россыпь золотых медалей Азиатских игр | Большая Азия
Китайские пловчихи выиграли эстафету 4х метров с мировым рекордом | Большая Азия
Пловчиха Диана Тасжанова с рекордом Казахстана вышла в финал Азиатских игр
Китайские пловчихи выиграли эстафету 4х м вольным стилем на Играх с мировым рекордом
Азиатские игры: казахстанские пловчихи дважды побили рекорд

Нам очень жаль, но Freepik не работает должным образом, без включенного JavaScript. FAQ Контактные данные. Узнайте о новинках Freepik и получайте уведомления о последних обновлениях контента и новых функциях. Pikaso New Преобразуйте эскиз в изображение с помощью ИИ в реальном времени. Генератор макетов Быстро и легко обрабатывайте макеты онлайн, используя свои собственные ресурсы.